Что пишут мои ученики
Что говорят мои ученики
Марина
Лена, огромное тебе спасибо за консультацию. Теперь я понимаю, что красота моего лица в первую очередь зависит от состояния кожи. И уход не такой уж и сложный. Очень жду индивидуальную программу и бегом в магазин!

Я столько лет мучилась с тенями, а тут пара слов и уверенных движений под твоим руководством и вот уже мои глаза сияют! Красота!

Жду продолжения занятий. Скорее бы научиться всем тонкостям и самой делать себе макияж на фотосет!

Так здорово знать, что у меня есть мой личный эксперт по красоте. При том не только по декоративной косметике, но и по уходу! Это очень ценно. Ещё раз спасибо
Кристина
Спасибо огромное!!!

Очень классный курс!!!

Обязательно еще будем обращаться, буду рекомендовать Елену знакомым. Уже начала даже.

Касаемо пожеланий, хочу научиться в дальнейшем делать смоки.
Екатерина
Я пришла на курс научиться делать деловой макияж, чтобы чувствовать себя увереннее на переговорах, встречах бизнес-партнерами.

Очень удобно выбирать самой время занятий. У нас разница во времени и Елена смогла подстроиться под меня.

В результате я научилась делать деловой макияж, лифтинг макияж. Научилась определять свой цветотип и могу легко подобрать тени, помаду, румяна. И даже цвет одежды!

Теперь я всегда разная, меняю в зависимости от ситуации и настроения свой макияж.

Я в состоянии потока и энергии!

Благодарю Елену Мадунц и рекомендую этот уникальный курс своим знакомым.

Екатерина
Меня очень заинтересовало предложение по разбору косметички. Я чувствовала, что моей коже не хватает ухода(((

Лена подсказала мысль о необходимости тоника, чтобы решить мою проблему) Также я убедилась, что использовать крем с SP-фильтром обязательно. Кроме этого я узнала о технологии макияжа бровей, это было ново и интересно)))

Рекомендую занятия с Еленой Мадунц, на них вы получите много полезных советов по вашим конкретным вопросам)))